Новости
Главная / Новости / Внимание!
2020-03-16 10:44:14

Внимание!

Дорогие друзья! 


Просим обратить  ваше внимание, что доставка ваших посылок возможно будет задерживаться из-за эпидемии коронавируса. Задержки связаны с тем, что в новых условиях требуется больше времени для логистических процессов обработки посылок. Также в связи с отменой множества  рейсов возможны изменения пунктов транзита по способам доставок и вероятность увеличения сроков транзита. В связи с этим опубликованные на сайте сроки доставки просьба считать временно неактуальными. В среднем сроки доставки увеличиваются на 5-7 дней. Доставка в Узбекистан временно приостановлена, в связи с отменой рейсов.

Мы  продолжим получать ваши заказы и делать упаковку, чтобы как только ситуация нормализуется, мы будем иметь возможность сразу отправить ваши посылки.

Мы прилагаем все усилия, чтобы доставить ваши посылки вовремя.

Мы благодарим вас за терпение  и уверяем вас, что все ваши заказы и посылки будут отправлены со всей возможной в новых условиях скоростью.

--------------------

В связи с сокращением рейсов и увеличением цен на авиаперевозку мы вынуждены изменить тариф для доставки ЕМС-Эконом.

--------------------


Мы просим вас быть внимательными и не  вести никакие переговоры по оплате пошлин в любом другом приложении, кроме нашей поддержки.  Мошенники используют  переписку в Телеграмме или других приложениях и вымогают символическую оплату за разблокировку аккаунта или пониженную таможенную ставку с использованием имен наших менеджеров или агентов.

Поддержка Полярного Экспресса никогда не будет делать подобные запросы.



Ваш ПЭ