Новости
Главная / Новости / Новости, 20е Мая, 2022г.
2022-05-20 12:48:59

Новости, 20е Мая, 2022г.

Дорогие друзья!  


Предоставляем вашему вниманию последние новости о работе компании на сегодняшний день.   

Задержки в транзите Финляндия-Россия, как видите, продолжают быть неизбежными. В среднем - сроки доставки на данный момент составляют от 3 до 4 недель.   

Мы прекрасно понимаем, что задержки подобного рода не являются приемлемыми, и делаем все возможное для скорейшего подключения альтернативных способов доставки посылок в РФ.   

Следите за разделом НОВОСТИ в ближайшее время! Мы планируем приятно удивить клиентов сразу несколькими объявлениями!    


Вниманию наших клиентов в Канаде - коллеги из Торонто предоставили список товаров, запрещенных к отправке в РФ, в связи с санкциями.   

https://www.international.gc.ca/world-monde/international_relations-relations_internationales/sanctions/russia-russie.aspx?lang=eng - просьба ознакомиться со списком, и принять эту информацию во внимание при оформлении заказов, для отправки в РФ из Канады.    


Также хотим отметить, что, к сожалению, в связи с санкциями и обстановкой на данный момент в нашей индустрии, компания Polar Express LLC более не может принимать возвратные посылки, не востребованные получателями в России по тем или иным причинам.   

Такого рода отправления будут утилизированы в РФ/Европе по умолчанию. Поэтому просьба проинформировать ваших получателей в РФ, о степени важности получения посылок своевременно, дабы избежать утилизации посылок.    


Как всегда, мы хотим поблагодарить вас, лучших клиентов в мире, за ваши терпение и понимание в данной непростой для всех нас ситуации!   

Спасибо за то, что вы с нами!