Новости
Главная / Новости / Расписание отправок в праздничный период - Декабрь, 2022!
2022-11-11 09:15:03

Расписание отправок в праздничный период - Декабрь, 2022!

Уважаемые клиенты!

В преддверии предновогодних и рожденственских распродаж и праздников, мы хотели описать предстоящий график работы и отправок посылок!

1. Расписание работы складов:

Сотрудники компании продолжают работу в усиленном режиме, так как мы начинаем замечать увеличение объемов по всем направлением, как это обычно бывает в Ноябре/Декабре. Просьба учитывать что в ближайшие несколько недель, возможны задержки по всем складским процессам (прием посылок, сортировка, упаковка). Мы прилагаем все возможные усилия для того, чтобы минимизировать задержки, заранее набран дополнительный рабочий состав, но физические возможности нашей команды все же имеют свои лимиты! Заранее благодарим всех вас за ваши терпение и понимание в данный непростой для всех нас период!

Обращаем ваше внимание на праздничное расписание работы складов. Склады в США будут закрыты:

- 24 Ноября - День Благодарения (отправка посылок Russian Post Priority перенесена на Понедельник, 28е Ноября)

- 26 Декабря - Рождество

- 2го Января - Новый Год

Склад в Торонто будет закрыт:

- 26 Декабря - Рождество

- 2го Января - Новый Год

2. Расписание отправок в Декабре:

Склады в США и Канаде продолжают отправку грузов по расписанию до последнего возможного дня, чтобы максимизировать шансы доставки посылок до Нового Года. Просьба ознакомиться с расписанием заранее.

США:

- Последняя отправка способом Russian Post Priority состоится 15го Декабря, 2022г.

- Последняя отпрпавка способами Pickpoint/ПЭ_СТАНДАРТ состоится 21го Декабря, 2022г

- Последняя отправка способами ПЭ Авиа Узбекистан/Uzbekistan Priority Mail/EP EMS US/ПЭ Авиа Казахстан состоится 21го Декабря 2022г

После 21го Декабря, в период до 3го Января, 2023г, отправок со склада в США не будет. С 3го Января, отправки возобновляются, по обычному расписанию.

Канада:

Отправки будут проходить по обычному расписанию, до 15го Декабря, 2022г. С 15го Декабря по 3е Января, 2023г - отправок со склада не будет. 

С 3го Января, отправки возобновляются, по обычному расписанию.


Желаем всем удачных закупок во время предпраздничных распродаж, а мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы быстро и безопасно доставкить товары и подарки получателям!

Благодарим за внимание!