Новости
Главная / Новости / Новости о работе Polar Express LLC - 5е Октября, 2022г!
2022-10-05 09:05:21

Новости о работе Polar Express LLC - 5е Октября, 2022г!

Доброго времени суток, уважаемые друзья!


Просьба ознакомиться с новой информацией о работе нашей компании на сегодняшний день:


1. Мы рады сообщить о том, что новый способ доставки, минующий Евросоюз и экспортные санкции ЕС, с сегодняшнего дня официально включен. Тарифы и сроки доставки будут опубликованы на сайте - https://polexp.com/prices.html.

Отправка нового способа со склада в США будет проходить раз в неделю, по Средам. 

Отправка нового способа со склада в Канаде будет проходить раз в неделю, по Четвергам. 


2. В связи с включением нового способа доставки, с сегодняшнего дня, способы доставки ЕМС Эконом и BPOST EMS/BPOST Small Package будут отключены. Просьба учесть это. 


3. Вниманию наших клиентов, пользующихся услугами склада в Париже!

К сожалению, склад в Париже в ближайшее время прекратит свою деятельность и будет закрыт. Дата приема последней посылки на складе во Франции - 1е Ноября, 2022г. 

Дата последней отправки посылок со склада в Париже - 1е Декабря, 2022г. Просьба принять данную информацию во внимание, и оформить отправку всех товаров как можно скорее в личном кабинете. 

После 1го Ноября принимать посылки на складе в Париже мы не сможем. После 1го Декабря, отправка посылок со склада в Париже не будет возможна.


Мы продолжаем ежедневно работать над оптимизацией процессов отправки посылок наших клиентов, искренне благодарим вас всех за ваши терпение и понимание в это непростое для всех нас время, и спасибо за то, что вы с нами!